О массажных кушетках

Наш ассортимент и его достоинства
В нашем интернет-магазине представлены надежные и удобные модели. Наш каталог включает в себя стационарные и складные (переносные) массажные кушетки, имеющие вырез для лица и регулируемые подголовники.

Преимущества наших кушеток:
 - Отличная устойчивость. Кушетки не раскачиваются, надёжно стоят на ножках. Стационарные модели оснащены винтовыми регулируемыми опорами, позволяющими прочно установить конструкцию на неровном полу.
 - Гигиеничность. Металлические детали изделий покрыты полимерно-порошковым лакокрасочным составом. Ложе обтянуто искусственной кожей высокого качества. Эти материалы легко моются и выдерживают многоразовые обработки дезинфицирующими веществами.
 - Оптимальные размеры. Все кушетки изготовлены по действующим стандартам, разработанным для массажных и косметологических кабинетов.
 - Эргономичность. Модели просты в эксплуатации, не требуют сложного обслуживания. Каждая складная конструкция, представленная в нашем каталоге, оснащена качественными трансформирующими механизмами.

Как выбрать и где заказать?
Выбор зависит от условий эксплуатации кушетки, вида проводимых процедур, категории пациентов, индивидуальных особенностей врача. Наши менеджеры готовы в любое время дать квалифицированную консультацию. Все изделия, в том числе косметологические массажные кушетки, имеют гарантию от производителя. Её срок составляет 12 месяцев.

Интересует более подробная информация? Позвоните по нашим телефонам или оставьте на сайте заявку на бесплатную консультацию. Мы работаем оперативно, надежно и выгодно!

Все статьи